
влевовправо
Казан афганский комбинированный Misgaran 12 л с подставкой
- Готово к отправке
- Код: MM-12С
4 400 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2025 года!
Представляем современный афганский казан от нового производителя из Афганистана. Основное преимущество данной модели – повышенная надежность элементов крышки и точное соответствие реального объема казана заявленному литражу. Уже с завода казан комплектуется силиконовой прокладкой для герметичности и поставляется в стильной подарочной упаковке, подчеркивающий его премиальный статус.
Особенности модели:
- Внутренний объем котла полностью соответствует заявленному литражу.
- Съемные клапаны упрощают очищение и уход после использования.
- Элегантная коробка делает казан отличным вариантом подарка.
Этот котел объединяет надежность, практичность и премиальный дизайн, благодаря чему его можно отнести к топовым моделям среди афганских котлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misgaran |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 12 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Вес | 6.24 кг |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 400 ₴











