
влевовправо
Афганский комбинированный казан Misgaran «ММ» 10 л с подставкой
- Готово к отправке
- Код: MM-10С
4 130 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный афганский казан 2025 года от нового производителя
Этот казан от Misgaran «ММ» сочетает традиционное приготовление и современную надежность. Основное отличие модели - продуманная конструкция крышки и точное соответствие объему казана заявленному литражу. Уже с завода казан поставляется с силиконовой прокладкой, что гарантирует герметичность, и в элегантной упаковке, которая делает его отличным подарком.
Особенности модели:
- Реальный объем котла соответствует заявленному на упаковке.
- Удобные съемные клапаны позволяют легко мыть казан после использования.
- Премиум-упаковка подчеркивает качество и презентабельность товара.
Этот продукт можно смело отнести к премиум-классу среди афганских котлов - он сочетает в себе надежность, удобство в использовании и эстетичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misgaran |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Вес | 5.48 кг |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 130 ₴












