
Барбекю с печью Daddy Smoke из 5 мм на 12 шампуров
- В наличии
- Код: 30010201
16 600 ₴
Печь-барбекю Daddy Smoke на 12 шампуров — универсальное решение для настоящих гурманов.
Эта печь сочетает в себе функции мангала, барбекю и печи под казан, делая процесс приготовления блюд максимально удобным и эффективным.
Мангалы Daddy Smoke производятся серийно с продуманными конструктивными решениями, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Корпус печи изготовлен из стали толщиной 5 мм, устойчивой к коррозии и высоким температурам. Чаша мангала и печь имеют цельногнутую конструкцию, а сварные швы выполнены качественно. Крышка мангала оборудована шибером для точного контроля температуры, а система AIR-control печи позволяет легко регулировать жар для идеального приготовления блюд. Зольник съемный, а печь имеет два кольца под казан диаметром 290 и 340 мм, что позволяет использовать посуду разного размера.
Мангал покрыт термостойкой и износостойкой краской Thermodur 600-ASS BBQ, что гарантирует долгий срок службы. Нашими мангалами пользуются заведения общественного питания в течение 3–5 лет, готовя ежедневно более 10 кг продуктов. Поэтому покупка гриля Daddy Smoke — это инвестиция на многие сезоны.
Для удобства использования печь оборудована дополнительными местами для хранения: две боковые полки и нижняя полка для угля или необходимых инструментов.
Печь-барбекю доставляется в разобранном виде, но в комплекте есть все детали, инструменты и пошаговая инструкция для быстрого сборки.
Выбирайте качество и надежность — выбирайте Daddy Smoke!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 655 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 16 600 ₴







