Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2025 года! Новый производитель казанов из Афганистана. Ключевое отличие это более надежный подход к элементам казана на крышке и полное соответствие литража казана реально объёму внутри казана. С завода сразу идет с силиконовой прокладкой и очень презентабельной коробкой. Данный продукт можно смело назвать ПРЕМИУМ сегментом среди всех производителей афганских казанов.
Особенности:
- Полное соответствие литражу внутри казана и заявленному на коробке.
- Съёмные клапана дают возможность из хорошо помыть после использования.
- Силиконовая прокладка в комплекте.
- Хорошая качественная коробка для вручения подарка.
Видео про клапана:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misgaran |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 30 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 10 мм |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Вес | 11.58 кг |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
- Цена: 9 300 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский казан "Misgaran" 30 литров комбинированный алюминий»





