Новинка
-33%
-33%влевовправо
Афганский казан "Misgaran" 10 литров комбинированный алюминий
- Готово к отправке
- Код: MM-10
6 000 ₴
4 030 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2025 года! Новый производитель казанов из Афганистана. Ключевое отличие это более надежный подход к элементам казана на крышке и полное соответствие литража казана реально объёму внутри казана. С завода сразу идет с силиконовой прокладкой и очень презентабельной коробкой. Данный продукт можно смело назвать ПРЕМИУМ сегментом среди всех производителей афганских казанов.
Особенности:
- Полное соответствие литражу внутри казана и заявленному на коробке.
- Съёмные клапана дают возможность из хорошо помыть после использования.
- Силиконовая прокладка в комплекте.
- Хорошая качественная коробка для вручения подарка.
Видео про клапана:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misgaran |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 10 мм |
| Толщина дна казана | 12 мм |
| Вес | 5.48 кг |
| Страна производитель | Афганистан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
- Цена: 4 030 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Афганский казан "Misgaran" 10 литров комбинированный алюминий»





