Новинка
-19%
-19%влевовправо
Казан чугунный азиатский 8 л с крышкой и треногой (пр-во Ситон)
- Готово к отправке
- Код: SYT8-TR1
2 750 ₴
2 235 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный азиатский с крышкой и треногой "Ситон", объем 8 л
Казан азиатский, чугунный, ТМ "Ситон" с чугунной крышкой производства НПП "Ситон", г. Днепр (Днепропетровск).
- Объем - 8 литров.
- Диаметр по крышке - 340 мм.
- Глубина казана по центру - 155 мм.
Комплектация:
- Казан - 1 шт
- Крышка чугунная - 1 шт
- Тренога - 1 шт
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры выше 100гр. и нанести на внутреннюю поверхность тонкий слой растительного масла. Посуда, не прошедшая данную предварительную обработку, не пригодна для контакта с пищевыми продуктами, содержащими лимонную, уксусную и молочную кислоты. Нельзя оставлять пустую чугунную посуду длительное время без продуктов на огне. Не допускать резких перепадов температур, во избежание микротрещин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 155 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
- Цена: 2 235 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный азиатский 8 л с крышкой и треногой (пр-во Ситон)»









