-15%Казан чугунный азиатский 12 л с крышкой-сковородой и треногой (пр-во Ситон)
- Готово к отправке
- Код: SYT12-TR
3 400 ₴
2 900 ₴
Казан чугунный азиатский с крышкой-сковородой и треногой "Ситон", объем 12 л
Казан азиатский, чугунный, ТМ "Ситон" с чугунной крышкой-сковородой. Производства НПП "Ситон", г. Днепр (Днепропетровск).
- Объем - 12 литров.
- Диаметр по крышке - 400 мм.
- Глубина казана по центру - 165 мм.
Комплектация:
- Казан - 1 шт
- Крышка-сковорода - 1 шт
- Тренога - 1 шт
Крышка-сковорода 400 мм на казан 12 л имеет рифленое дно – удобное нововведение, благодаря которому масло распределяется по всей поверхности дна. Такое дно позволяет распределять масло таким образом, что масло покрывает всю рабочую площадь посуды, не скапливаясь с одного края посуды, как это бывает с посудой, у которой ровное дно.
Четыре ручки у казана для более удобного использования. Две литые ручки по бокам у крышки-сковороды.
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры выше 100гр. и нанести на внутреннюю поверхность тонкий слой растительного масла. Посуда, не прошедшая данную предварительную обработку, не пригодна для контакта с пищевыми продуктами, содержащими лимонную, уксусную и молочную кислоты. Нельзя оставлять пустую чугунную посуду длительное время без продуктов на огне. Не допускать резких перепадов температур, во избежание микротрещин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 165 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 5 мм |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
- Цена: 2 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный азиатский 12 л с крышкой-сковородой и треногой (пр-во Ситон)»









