
Печь КВД 350 с водным контуром
- Готово к отправке
- Код: 30030010
16 700 ₴
В помещениях, где есть возможность установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водным контуром Экожар КВД 350. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и внешним кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам осуществляется за счет циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под градусник. Размер патрубков для подключения водного контура - 1 дюйма и может быть изменён по индивидуальному заказу.
Топка булерьяна достаточно вместительная и изготовлена из трубы толщиной 6мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 6-8 часов. Интенсивность горения и соответственно время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.
Отапливаемый объем - 350м3
Размер топки - 800х420мм
Внешние габариты - Д1100 х Ш500 х В870мм
КПД - 81%
Минимальный объем - 17 л
Время горения на одной полной загрузке - до 8 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
- Цена: 16 700 ₴







