
Печь КВД 200 с водным контуром
- Готово к отправке
- Код: 30020041
10 000 ₴
В помещениях, где есть возможность установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водным контуром Экожар КВД 200. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и внешним кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам осуществляется за счет циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под градусник. Размер патрубков для подключения водного контура - 1 дюйма и может быть изменён по индивидуальному заказу.
Топка булерьяна достаточно вместительная и изготовлена из трубы толщиной 5мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 5-8 часов. Интенсивность горения и соответственно время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.
Отопительный объем - 200м3
Размер топки - 600х320мм
Внешние габариты - Д800 х Ш380 х В730
КПД - 78%
Минимальный объём - 7 л
Время горения на одной полной загрузке - 6 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
- Цена: 10 000 ₴







