Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне, Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута, Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 194 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4.1 мм |
| Толщина дна казана | 4.9 мм |
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
- Цена: 2 485 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный туристический 12 л Brizoll, Бризол»











