Новинка
-14%
-14%влевовправо
Сковорода чугунная Maysternya с деревянной ручкой и стеклянной крышкой (Ø26 см * 6 см) Т305СЗУк
- Готово к отправке
- Код: Т305СЗУк
940 ₴
804 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная 26 см * 6 см с деревянной ручкой и стеклянной крышкой Т305СЗУк (Ø 26 см, борт 6 см.)
Характеристика:
- Тип: Сковорода
- Материал основания: Чугун
- Материал крышки: Стекло
- Диаметр: 26 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Черный
- Материал ручки: Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 804 ₴


