
влевовправо
Дымогенератор Daddy Smoke с конденсатосборником на 2,5 литра из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: 30010092
4 800 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполненный дымогенератор из нержавеющей стали, который при надлежащем уходе и использовании позволит пользоваться прибором очень долго. Дымогенератор даст вам возможность приготовить продукты холодного и горячего копчения даже при отсутствии профессиональной коптильни. Конструкция дымогенератора абсолютно проста в использовании. Процесс сборки займет несколько минут. В комплекте следует пошаговая инструкция по сборке и все, что понадобится.
Характеристики:
- Тип копчения: холодное или горячее
- Объем: 2,5л
- Конденсатосборник: есть
- Материал: нержавейка
- Толщина стенок: 2 мм
- Комплектация: дымогенератор, компрессор, силиконовые шланги, крепеж, винты для крепления - 2 шт, инструкция к дымогенератору
- Размер колбы: 350х90 мм
- Вес: 5 кг
- Время непрерывного копчения: 6-8 часов
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Виды топлива | Твердое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 800 ₴



