Топ продаж

влевовправо
Угольный гриль-барбекю "Brooklyn Big" на 12 шампуров
- Готово к отправке
- Код: 30030052
13 300 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольный гриль-барбекю Brooklyn Big на 12 шампуров
Приготовление мяса или рыбы на открытом воздухе создаст приятную атмосферу, которую вы надолго запомните. Стильный дизайн в сочетании с удобным функционалом точно оставит вас довольными. Детально продуманная конструкция позволяет разместить все на своих местах и во время приготовления вам не придется думать куда поставить все баночки и емкости.
Характеристики:
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Вес: | 52 кг |
| Вместимость: | 12 шампуров |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размер (ДхШхВ): | 1280х385х970 мм |
| Тип мангала: | стационарный |
| Толщина стали: | Жаровня - 3 мм, Стойки, полочки, крышка – 1,5 мм |
| Комплектация: | мангал, 2 полки для инвентаря, 2 боковые полки, зольник, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Наличие дополнительной полки | 4 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1280 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 385 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 13 300 ₴









