
влевовправо
Портативная чаша для огня Florida Big
- Готово к отправке
- Код: 30030030
4 700 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая чаша для огня станет отличным дополнением к вашему дачному участку. Небольшие габариты и вместительная решетка гриль позволят накормить и согреть компанию друзей. Сталь толщиной 3 мм и жаростойкое покрытие это не только стильный внешний вид, но и надежная конструкция.
В комплекте идет решетка из нержавеющей стали, позволяющая использовать костер в качестве барбекю. Решетка устанавливается с помощью трех креплений с тремя уровнями, что позволяет выбирать расстояние до огня. Без решетки очаг может использоваться как чаша костра.
| Вес: | 15,3 кг |
| Вместимость: | 1 решетка гриль |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 730х555 мм |
| Тип гриля: | портативный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | жаровня, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, ножки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 555 |
| Диаметр | 555 |
| Высота | 730 |
- Цена: 4 700 ₴




