
влевовправо
Портативная чаша для огня Florida Small
- Готово к отправке
- Код: 30030031
3 360 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая чаша для огня станет отличным решением для выезда на природу небольшой компанией. С помощью разборной конструкции вы с легкостью сможете уложить ее в багажник авто, она не займет много места.
Маленькие габариты очага пригодятся владельцам маленьких участков. В комплекте идет решетка из нержавеющей стали, позволяющая использовать костер в качестве барбекю. Она устанавливается с помощью трех креплений с тремя уровнями, что позволяет выбирать расстояние до огня. Без решетки очаг может использоваться как чаша костра.
| Вес: | 9 кг |
| Вместимость: | 1 решётка гриль |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Материал: | сталь |
| Покрытие: | THERMODUR 600-ASS BBQ |
| Размер (ДхШхВ), мм: | 585х410 мм |
| Тип гриля: | портативный |
| Толщина стали: | 3 мм |
| Комплектация: | жаровня, решётка гриль з пищевой нержавеющей стали, ножки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 115 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Диаметр | 410 |
- Цена: 3 360 ₴




