
влевовправо
Подставка под казан для мангалов Daddy Smoke
- Готово к отправке
- Код: 30010091
1 250 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под казан для мангалов
Подставка разработана для увеличения функционала мангалов Daddy Smoke. Габаритный размер 360х350х160 позволяет установить подставку на все мангалы производства тм Daddy Smoke.
Подставка имеет отверстие диаметром 290мм, что позволяет использовать практически любой казан.
Приспособление изготовлено из профильной трубы 20х20мм. Вверху лист металла толщиной 4мм. Передняя стенка зашита металлом для предотвращения ожогов при готовке, от открытого огня.
Изделие покрыто жаростойкой краской, которая на долгое время защитит металл от коррозии.
Благодаря упорам подставку можно устанавливать с любой стороны мангала.
Характеристики Подставка под казан для мангалов Daddy Smoke
| Тип мангала: | для всех стационарных мангалов Daddy Smoke |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 360х350х160 |
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Толщина стенок: | 4мм |
| Вес: | 2кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴




