Топ продаж

влевовправо
Мангал - барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
- Готово к отправке
- Код: 30010040
8 800 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал - барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
Тем, кто любит активное времяпровождение и вкусную еду, придется по душе мангал-барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров. Компактные размеры делают прибор удобным при хранении. Он не займет много места во дворе или на садовом участке.
Фактически изделие является мангалом, барбекю и коптильней, поэтому каждый пользователь получает бонус – возможность готовить вкуснейшие рыбу, мясо, овощи гриль, шашлык или сочные копчености на выбор.
Мангал произведен из высококачественной стали, покрыт жаростойкой краской. Внизу расположена удобная полка для инвентаря и щепы.
- Тип мангала: стационарный
- Вместимость: 6 шампуров
- Материал: сталь
- Толщина стенок: 2 мм
- Покрытие: жаропрочная эмаль
- Комплектация: мангал, зольник, решетка гриль-1шт, крышка
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 410х350х890 мм
- Вес: 22 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 8 800 ₴




