
влевовправо
Печь Брест 350 (булерьян Тип 02) с горизонтальными тепловыми выходами (150 м2)
- Готово к отправке
- Код: 30010048
16 700 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Брест 350 (булерьян Тип 02) с горизонтальными тепловыми выходами (150 м2)
Для отопления производственных цехов, больших теплиц, птичников и прочих строений до 150м кв. или 350 м куб. подойдет буржуйка Брест 350. Наличие двух выходов теплого воздуха позволяет обогреть сразу несколько помещений без покупки еще одной буржуйки. Топка булерьяна имеет 80 см в длину и 42 см в диаметре, что позволяет работать печке на одной закладке топливного материала до восьми часов. Покрытие печи - жаростойкая краска, способная выдерживать температуру до 600 0С.
Для продления срока эксплуатации дровяной печи не рекомендуется топить каменным углем.
Характеристики Печь буржуйка Брест 350 с горизонтальными тепловыми выходами
| Отапливаемый объем | 350 м3 |
| Отапливаемая площадь | 150 м2 |
| Толщина топки: | 7 мм |
| Размер топки мм: | 800х420 |
| Диаметр дымоходного патрубка: | 160 мм |
| Внешние габариты мм: | Д1100 х Ш640 х В810 |
| Время горения на одной полной загрузке: | до 7 часов |
| Вес: | 90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 7 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 700 ₴





