
Мангал стационарный Daddy Smoke комфорт на 8 шампуров
- Готово к отправке
- Код: 30030049
8 200 ₴
Мангал стационарный Daddy Smoke комфорт на 8 шампуров
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 810х340х720
- Крючки для кочерги, решетки гриль
- Толщина стали – 2мм.
- Полка для хранения инвентаря
- Колеса для транспортировки
- Зольник – выдвижной
- Вместимость – 8 шампуров
Простой, удобный мангал, изготовленный из 2 мм качественной стали, украсит летнюю площадку вашего участка.
Оригинальный дизайн, продуманный функционал не только поможет приготовить отличный шашлык, но и подарит эстетическое удовольствие от самого процесса. Функционально мангал рассчитан на 8 шампуров. Боковая полка, с отделкой из ольхи, предназначена для продуктов, специй, кухонной утвари. Дополнительно полка оснащена ручкой для удобного перемещения конструкции. С противоположной стороны расположена планка с тремя крючками для кочерги, совка или других приспособлений. В нижней части мангала предусмотрена вместительная полка, которую можно использовать в качестве дровницы. Наличие выдвижного зольника облегчит задачу очищения мангала после использования. Легкая и удобная транспортировка обеспечивают два вида колес: одни поворотные со стопором, два других, больше диаметром, ускорят передвижение. Конструкция мангала разборная, что упрощает хранение и транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 8 200 ₴








