Новинка

влевовправо
Переносной газовый гриль с пьезорозжигом на 2 конфорки с крышкой и термометром на ножках
- Нет в наличии
- Код: GLV200302T
5 410 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной газовый гриль с пьезорозжигом на 2 конфорки с крышкой и термометром на ножках
- Тип газа: пропан, пропан-бутановая смесь
- Мощность: 5,8 кВт, расход газа - 400 гр/ч
- Давление газа: 30 мбар
- Размер гриля: 55x47x40 см, материал корпуса - сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Решетка для жарки (2 шт): размер - 22,5х34 (общий: 45x34 см), материал - хромированная сталь (4 мм)
- Высота рабочей поверхности: 27 см
- Крышка: размер - 49,5x45x13 см
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием
- Термометр (в крышке)
- Пьезорозжиг
- В комплекте: емкость для жира, редуктор со шлангом, инструкция на украинском языке
- Вес: 9,2 кг
Упаковка:
- Вес - 11 кг
- Размер упаковки - 56х50х36 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тиск газу | 30 мбар |
- Цена: 5 410 ₴










