-21%влевовправо
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня 40х50 см
- Готово к отправке
- Код: 3711
2 400 ₴
1 890 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня 40х50 см
- обработанная минеральным маслом с пчелиным воском.
- оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства
- имеет идеально гладкую поверхность
- красивая структура дерева
- собственное производство
- есть возможность нанесения индивидуальной гравировки
- также дополнительно на любой доске можно сделать желоб
- при изготовлении торцевой доски используется экологичный клей, допускающий контакт с продуктами питания.
- массивная, идеально подойдет для подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 890 ₴





