Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая разделочная дубовая доска 30х40 с инкрустацией
- прослужит долгие годы и будет радовать вас каждый день
- красивый насыщенный цвет
- уникальный узор
- оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
Качество гарантируем собственным производством.
Рисунок на доске может быть индивидуальным. Инкрустация – это вставка на дубе из дерева другой породы (американского ореха), что делает рисунок вообще незаметным при пользовании – доска полностью плоская без выемок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 540 ₴






