
влевовправо
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня 27 см
- В наличии
- Код: 1000
730 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня 27 см
- Классическая круглая доска, которая будет актуальна всегда
- На ней удобно резать, и при этом доска идеально подойдет для хорошей подачи.
- Дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки, что сделает изделие особенным!
- Собственное столярное производство.
- Пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 270 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 730 ₴



