Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая разделочная доска размером 25х40 см
Необычный минималистичный дизайн, натуральное дерево, совершенно отшлифованная поверхность, на которой будет очень приятно готовить.
Материал: клен и дуб
- силиконовые ножки
- боковые ручки
- покрытие: минеральное масло с пчелиным воском
- собственное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 920 ₴



