
влевовправо
Торцевая разделочная доска в стиле Шахматы 35х20 см
- В наличии
- Код: 1623
936 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Торцевая разделочная доска в стиле Шахматы 35х20 см
- Сделана из ясеня и сапеле высшего сорта
- Пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
- Для удобства использования доска оснащена силиконовыми ножками, которые препятствуют скольжению доски по поверхности столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 936 ₴




