-16%влевовправо
Торцевая ясеневая разделочная доска с гастроемкостью размером 60*34 см
- В наличии
- Код: 2511
2 430 ₴
2 030 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Торцевая ясеневая разделочная доска с гастроемкостью размером 60*34*10 см
- нежный благородный светлый оттенок дерева
- ёмкость объёмом 8 литров, выполнена из нержавеющей стали: саму емкость можно использовать в духовом шкафу или посудомоечной машине
- для дополнительной фиксации на поверхности внизу доски установлены силиконовые ножки
- защитный слой из пчелиного воска и минерального масла придает изделию эстетичный вид и защищает от воздействия влаги
- доска может использоваться для хранения и подачи готовых блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 030 ₴





