
влевовправо
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня размером 40*50*4,5 см
- В наличии
- Код: 1622
1 670 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Торцевая разделочная доска из дуба и ясеня размером 40*50*4,5 см
- Такая доска будет всегда актуальна. Отлично подойдёт для разделки мяса.
- Выполнена из натурального дерева, пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
- По периметру по желанию можно сделать канавку для сбора сока.
- Дизайн гравировки может быть подобран под ваши запросы.
- Доска оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства.
- Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 670 ₴




