
влевовправо
Торцевая разделочная доска 20х30х3 см из красного дерева
- Под заказ
- Код: 1577
Отправка с 06 мая 20261 060 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая разделочная доска 20х30х3 см из красного дерева
- Роскошная торцевая разделочная доска из сапели (красного дерева) в благородном бордовом оттенке.
- Изделие оснащено силиконовыми ножками для большей устойчивости и имеет боковые ручки для удобства.
- Пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
- Обладает отличной износоустойчивостью.
- Дольше сохраняет презентабельный вид, чем обычные продольные доски.
- Хороша для ножей: они меньше требуют заточки.
- Благодаря красивому внешнему виду подходит для подачи блюд.
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 060 ₴










