
влевовправо
Круглая торцевая разделочная доска диаметром 30 см из дуба и ясеня с желобом
- В наличии
- Код: 2664
850 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Круглая торцевая разделочная доска диаметром 30 см из дуба и ясеня с желобом
- подходит для нарезки и шинковки продуктов
- подать на таком изделие можно любое блюдо: будет красиво и эффектно
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
- имеет удобный желоб для сока
- высота: 3 см
- обладает отличной износоустойчивостью
- дольше сохраняет презентабельный вид, чем обычные продольные доски
- хороша для ножей: они меньше требуют заточки.
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 850 ₴










