
влевовправо
Торцевая разделочная доска из дуба размером 30х40х4 см
- В наличии
- Код: 3566
1 255 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В случае отсутствия готового изделия на складе, мы изготовим его для вас в срок от 2 до 10 рабочих дней.
Торцевая разделочная доска из дуба размером 30х40х4 см
- прослужит долгие годы и будет радовать вас каждый день
- красивый насыщенный цвет
- уникальный узор
- оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 255 ₴










