Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль 28 см чугунная квадратная с прессом "Ситон, Syton" (Г280квпр)
Сковорода гриль, чугунная квадратная, в комплекте с прессом,ТМ Термо. Размер каждой стороны (по крышке) - 280 мм, высота - 40 мм. Производитель - НПП Ситон, г. Днепр. Вес сковороды - 3,5 кг. Вес литого чугунного пресса - 4 кг.
Посуда изготовлена путём заливки жидкого металла в металлические формы (кокили), которые позволяют получать готовые изделия без отклонений по форме и размерам. Товар сертифицирован.
Характеристики:
| Диаметр по стенкам | 28 см |
| Высота сковороды | 4 см |
| Вес сковороды с прессом | 7,5 кг |
| Крышка в комплекте | укомплектован чугунной крышкой-прессом |
| Материал | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использование в духовке | да |
| Использ. металл. предметов | да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Производитель | Ситон |
| Длина посуды | 28 см |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 4 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Вес | 7.5 кг |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 680 ₴







