Топ продаж
-18%
-18%влевовправо
Сковорода чугунная Maysternya с деревянной ручкой и стеклянной крышкой (Ø28 см * 6 см) Т306СЗУк
- Готово к отправке
- Код: Т306СЗУк
1 050 ₴
858 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная 28 см * 6 см с деревянной ручкой и стеклянной крышкой Т306СЗУк (Ø 28 см. Вес 3,2 кг, борт 6 см.)
Характеристика:
- Тип: Сковорода
- Материал основания: Чугун
- Материал крышки: Стекло
- Диаметр: 28 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Черный
- Материал ручки: Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Крышка | стекло |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 6 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Чугун |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Производитель | Maysternya |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Длина посуды | 28 см |
| Материал ручек | Дерево |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Вес | 3.2 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 858 ₴


