Топ продаж

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-буржуйка под казан на дровах (стальная)
Существует множество чугунных дровяных печек-буржуек под казан. Это распространенные модели, которые хорошо выполняют заявленные функции и служат долго. Однако минусом чугунных печей является вес. Представленная модель изготовлена из стали, материал намного легче чугуна, при этом обладает отличными техническими характеристиками. Купив печку-буржуйку, изготовленную из качественной и прочной стали, владелец получает надежную конструкцию, которая прослужит много лет, сохранив первоначальный внешний вид и свойства. Печь-буржуйка под казан работает на дровах, занимает мало места, но эффективно выполняет свои функции. Используя такую печь, вы можете одновременно отапливать помещение и готовить еду.Характеристики печки-буржуйки
- высота топки вместе с ножками – 82 см;
- диаметр – 36.5 см;
- диаметр дымохода – 10 см;
- глубина - 47 см;
- вес – 31 кг;
- толщина материала – 3 мм;
- покрыта огнеупорной краской;
- имеет колосник и зольник.
Имеет цилиндрическую форму на ножках. Это компактная и удобная в использовании модель.
Малогабаритная конструкция универсальна, подходит для любых помещений, ее удобно хранить и транспортировать. Для простой и быстрой переноски по бокам конструкции есть специальные ручки, а дверцы топки и зольника оснащены удобными задвижками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Щепа, Дрова, Брикеты, Кора |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 6 900 ₴









