Новинка

влевовправо
Печь-буржуйка отопительная на дровах с варочной поверхностью, средняя (сталь 3 мм, до 24 м2, для дома, дачи)
- Нет в наличии
- Код: ПБ-СР
5 000 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и мощная печь-буржуйка на ножках из толстого металла предназначена для обогрева любого помещения и приготовления еды.
- Расчетная площадь обогрева данной буржуйки составляет до 24 м2, мощность нагрева можно регулировать количеством топлива и открытием поддувала, что увеличивает теплоотдачу при минимальном количестве топливных элементов. Таким образом печь можно приспособить к помещению любой площади.
- Наличие ножек позволяет увеличить эффективную площадь рассеивания тепла, ведь воздух контактирует с корпусом буржуйки не только по бокам и сверху, но и снизу.
- Оптимальные размеры окна загрузки топлива позволяют удобно и без дополнительных усилий добавлять новые топливные элементы.
- Выходная труба имеет стандартный диаметр 108 мм, это позволяет подсоединить к печи любую трубу (из нержавеющей стали, оцинковки, обычной стали и т.п.) для отвода дыма и продуктов сгорания.
- Приготовление еды. Готовьте любимые блюда на настоящем огне. Данная печь имеет небольшую конфорку под посуду разного назначения.
- Пока печь обогревает помещения можно одновременно готовить блюда и напитки, благодаря чему топливо расходуется более экономно.
- Оптимальные размеры и вес позволяют без труда переносить печь между помещениями или перевозить в авто.
Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Высота общая: 470 мм
- Высота ножек: 120 мм
- Высота корпуса: 350 мм
- Глубина: 350 мм
- Ширина по верху: 200 мм
- Ширина по центру: 310 мм (по центру бочки)
- Толщина стенок: 3 мм.
- Диаметр трубы дымохода: 108 мм
- Диаметр трубы поддувала: 75 мм
- Эквивалентная мощность до 6 кВт
- Отопительная площадь до 24 м2
- Диаметр конфорки – 100 мм.
- Наличие поддувала: да
- Наличие ножек: да
- Приготовление пищи: да


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Кора |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 5 000 ₴










