-19%Комплект Казан чугунный 12 л Ситон с крышкой-сковородой и печкой в комплекте (печь без дымохода, 3 мм стенки)
- Готово к отправке
- Код: Сит-12С\400БД
6 845 ₴
5 545 ₴
Комплект: Казан чугунный "Ситон" на 12 л с крышкой-сковородкой и печкой без дымохода (печь Ø400 мм, 3 мм стенки)
В данном комплекте идёт чугунный казан фирмы "Ситон", "Syton" на 12 л с чугунной крышкой-сковородой (крышку можно укомплектовать другую - обычную чугунную)
Характеристики Печи:
- Назначение: печь под казан
- Толщина металла: 3 мм
- Страна производитель Украина
- Тип топлива: Древесный уголь, дрова
- Конструкция: Цельная
- Ножки: разборные
- Форма: Круглая
- Материал корпуса: Сталь
- Покрытие корпуса: Жаростойкая краска
- Комплектация крышкой: Нет
- Встроенный термометр: Не предусмотрен
- Цвет: Черный
- Диаметр: 400 мм
Габаритные размеры Печи:
- Ширина: 540 мм
- Высота: 650 мм
- Вес: 18 кг
Характеристики Казана:
- Материал: чугун
- Объем: 12 л
- Толщина дна: 5,5 мм
- Толщина стенки: 4,5 мм
- Вес: 10.7 кг
Преимущества Казана:
- Безопасная и экологически чистая посуда
- Обладает естественным антипригарным покрытием
- Имеет неограниченный срок эксплуатации
- Подходит для всех видов плит
Описание к Казану:
Большой азиатский чугунный казан емкостью 12 л укомплектован чугунной крышкой-сковородой. Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник для большой компании в походе, на даче и отдыхе на природе.
Перед первым использованием чугунной посуды, ее нужно подготовить, чтобы очистить от технического масла, которым производитель защищает посуду от попадания влаги в поры чугуна и дальнейшего ржавления.
Важно! Чтобы чугунная посуда не ржавела:
- Не оставляйте в ней пищу
- Не мойте в посудомоечной машине
- Протирайте бумажным полотенцем или высушивайте после каждого использования
- Храните посуду только в сухом месте.
Чем чаще будет использоваться чугунная посуда, тем быстрее образуется стойкое естественное антипригарное покрытие, и посуде не потребуется постоянная обработка маслом.
Внимание! Уважаемые покупатели! Убедительно просим Вас, при получении Вашего заказа в отделении транспортной компании, внимательно осматривать полученную посуду - КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ С ОБЕИХ СТОРОН, проверять ее комплектацию и внешний вид, не покидая отделение почты либо, при адресной доставке, - не отпуская курьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
- Цена: 5 545 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект Казан чугунный 12 л Ситон с крышкой-сковородой и печкой в комплекте (печь без дымохода, 3 мм стенки)»











