Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглое двухстороннее Плато Гриль с диаметром 320 мм
Это отличная альтернатива стандартной решетке гриль, которая значительно расширит Ваши кулинарные возможности.
Оно имеет рифленую и гладкую поверхности, определяющие его назначение при приготовлении того или иного блюда.
Плато - это универсальный аксессуар, с помощью которого, Вы легко сможете приготовить блюда на открытом огне или в духовке, и оригинально подать их к столу.
Благодаря своей высокой теплоемкости чугунное плато будет в течение длительного времени поддерживать температуру приготовленного и поданого на нем к столу блюда, что немаловажно при подаче на открытых террасах или на природе.
Характеристики
- Диаметр, мм: 320
- Вес, кг: 5.2
- Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
- Вес, г: 5200
- Материал: Чугун
- Материал ручек: Чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение решетки | Универсальная, Для пиццы, Для овощей, Для мяса, Для рыбы, Для сосисок, колбасок |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
- Цена: 2 000 ₴








