-22%Сковорода садж из диска бороны 50 см с подвеской для разведения огня и крышкой, на высоких ножках
- В наличии
- Код: СД-50ПК
2 713 ₴
2 120 ₴
Параметры и особенности
Выбрав модель с подставкой, вам не придется использовать мангал или разводить костер на газоне, а после пикника тратить много времени на уборку за собой. Удобная конструкция значительно упрощает применение сковородки, а приготовление делает максимально комфортным и приятным.
Характеристики садж сковороды из диска бороны:
- диаметр рабочей поверхности – 50 см;
- толщина металла – 4 мм;
- высота бортиков – 3 см;
- высота ножек – 1 м + стандартные 26 см;
- ручки «Т-образные».
Комплектация
- Сковорода из диска - 1шт
- Крышка для сковороды - 1шт
- Т-образные ручки - 2шт
- Ножки 1м - 3шт, 26см - 3шт
- Подвеска - 1шт
- Цепочки для подвески - 3шт
Описание сковороды из диска
Садж сковорода из диска бороны предназначена для применения на костре. Мясо, рыба и морепродукты, овощи – на ней вы можете приготовить что угодно. Изделие выполнено из прочного и долговечного материала, прошедшего тщательную обработку. Покрытие безопасное для здоровья, а продукты на нем не пригорают.
Выбрав нашу сковороду с подставкой, вы решите проблему приготовления блюд на рыбалке, охоте и пикнике. Использовать ее очень просто и удобно. При соблюдении рекомендаций по эксплуатации и правильном хранении изделие прослужит много лет, сохранив идеальную форму и аккуратный внешний вид.
Сковорода из диска в комплекте с подставкой может использовать практически в любых условиях. В разобранном состоянии изделие занимает мало места в багажнике автомобиля. Рецептов для сковороды из стального диска множество, некоторые из них представлены на нашем сайте.
Это отличный подарок для рыбаков, охотников и всех, кто часто отдыхает на природе. Сделать обычную сковороду уникальной может оригинальная гравировка. Закажите стальную крышку с гравировкой по индивидуальному дизайну или выберите готовый эскиз в нашем магазине. Наносим качественную гравировку в сжатые сроки.
Советы по использованию сковороды из диска бороны
Прежде чем жарить на сковороде впервые, не нужно промывать ее водой. Не рекомендуем использовать моющие средства, а также металлические щетки, они испортят антипригарное покрытие.
Хорошо раскалите сковородку, добавьте растительное масло или сало, приступайте к приготовлению. Когда рабочая поверхность остынет, протрите ее салфеткой или бумажным полотенцем.
Важно! Чтобы сохранить свойства сковородки и предотвратить появление ржавчины, не мойте рабочую поверхность. Храните изделие с остатками масла. Перед продолжительным хранением тщательно смажьте изделие маслом со всех сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 30 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Диск бороны |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 500 мм |
- Цена: 2 120 ₴










