Топ продаж
-22%
-22%влевовправо
Казан чугунный азиатский с крышкой, 8 л Brizoll, Бризол (КА08-1)
- Готово к отправке
- Код: КА08-1
2 686 ₴
2 099 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Азиатский чугунный казан емкостью 8 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой.
- Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
- Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи.
- Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
- Чугунный казан с крышкой устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
- При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики
- Объем: 8 л
- Вес: 8,6 кг
- Диаметр: 360 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
- Толщина дна: 3,8 мм
Свойства:
- безопасная и экологически чистая посуда,
- естественное органическое покрытие,
- обогащает еду ионами железа,
- долговечный и износостойкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный азиатский с крышкой, 8 л Brizoll, Бризол (КА08-1)»











