Топ продаж
-22%
-22%влевовправо
Казан чугунный азиатский с чугунной крышкой, 15 л Brizoll, Бризол КА15-1
- Готово к отправке
- Код: KA15-1
3 966 ₴
3 099 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный азиатский с чугунной крышкой, 15 л Brizoll, Бризол КА15-1
- Азиатский чугунный казан емкостью 15 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой.
- Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
- Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи.
- Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
- Чугунный казан с крышкой устойчивый к повреждениям.
- Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
- При бережном уходе чугунная посуда прослужит Вам очень долго!
Характеристики:
- Объем: 15 л
- Вес: 11,86 кг
- Диаметр: 400 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
- Толщина дна: 3,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 257 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Вес | 11.86 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 099 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный азиатский с чугунной крышкой, 15 л Brizoll, Бризол КА15-1»











