Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан узбекский толстостенный чугунный для плова и шурпы ВОК на 10 л с чугунной крышкой-сковородкой садж (ЭКОЛИТ)
Отличный вариант как для домашнего использования так и для готовки на природе или даче. Толщина стенок данного казана ~7 мм что есть хорошей толщиной для казанов такой ёмкости.
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Высота - 170 мм
Диаметр - 360 мм
Габаритный диаметр по ручкам ~42.5 см
Толщина стенок ~7 мм
Объем - 10 л
Вес казана - 8,65 кг
Диаметр дна - 130 мм
Характеристики сковороды садж:
- Верхний диаметр по краю - 37 см
- Используется как крышка на посуду 36 см
- Длина с ручками - 41 см
- Высота - 4,5 см
- Толщина стенок - 5 мм
- Круглое дно
- Вес - 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 8 мм |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 1 600 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный узбекский толстостенный 10л с крышкой-сковородой садж (пр-во Эколит)»









