ПодарокКазан чугунный узбекский 13 л с крышкой сковородкой-садж, толстостенный (пр-во Эколит)
- Нет в наличии
- Код: ЭТ13
2 250 ₴
Чугунный казан на 13 л утолщенный (7мм) с крышкой сковородкой-садж
Самый толстостенный казан украинского производства. Толщине стенки и качеству литья могут позавидовать абсолютно все наши производители.
Наслаждайтесь уникальными блюдами приготовленными на открытом огне в казане. Утолщенные стенки казана позволяют дольше сохранять рабочую температуру и обеспечивают равномерное приготовление блюда.
Характеристики: Чугунный казан 13 л утолщенный (7 мм) с крышкой сковородкой-садж
|
Тип |
Казан |
|
Внутреннее антипригарное покрытие |
Нет |
|
Совместимость с источниками тепла |
Газовые плиты |
|
Материал корпуса |
Чугун |
|
Форма |
Круглая |
|
Внешнее антипригарное покрытие |
Нет |
|
Использование в микроволновой печи |
Нет |
|
Страна регистрации бренда |
Украина |
|
Цвет |
Черный |
|
Можно мыть в посудомоечной машине |
Нет |
В нашем магазине Вы так же можете приобрести аксессуары к казану:
- Тренога костровая: 400 мм в диаметре, высота 500 мм- цена 416 грн
Посмотреть треногу можно здесь svoydom-shop.com.ua/p1345591703-trenoga-kostrovaya-tagan.html - Половник и Шумовка узбекские из г. Наманган: 46 см длина, деревянная ручка, прочная сталь- цена 500 грн за комплект
Посмотреть половник и Шумовку можно здесь svoydom-shop.com.ua/p1421536124-nabor-shumovka-polovnik.html
Преимущества чугунного казана 13 л с утолщенными (7мм) стенками и крышкой-сковородкой садж
-
Экологичность металла
Чугунный сплав абсолютно не токсичен и безопасен для здоровья человека, а так же для окружающей среды
-
Утолщенные стенки
Для улучшения температурных свойств, стенки посуды сделаны более толстыми, чем у аналогичных моделей других производителей, и составляют 5-7мм
-
Антипригарные свойства
Со временем чугунная посуда становится только лучше и улучшаются ее антипригарные свойства за счет впитывания масла в стенки изделия
-
Долговечность
Чугунная посуда, при надлежащем ухода, прослужит вам невероятно долго!
Меры предосторожности
-
Мытье в посудомоечной машине
Чугунную посуду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, так как после такого мытья возможно появления ржавчины на ней.
-
Использование в микроволновой печи
Крайне противопоказано использование чугунной посуды в микроволновой печи.
-
Хранение еды
Не рекомендуется хранить или оставлять еду в чугунной посуде, так как это может повредить изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 170 мм |
| Высота с крышкой | 240 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 8 мм |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Казан чугунный узбекский 13 л с крышкой сковородкой-садж, толстостенный (пр-во Эколит)»









