Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для пикника усиленный с 4 стульями Rainberg (раскладной чемодан) с регулируемой высотой 55,60,70 см
- Допустимая нагрузка на стол: 40 кг !
- Допустимая нагрузка на стульчик: 110 кг !
- Незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях!
- Утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Он очень легко разбирается и моется. Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту70 см.
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, среднее положение - 60 см, максимум 70 см)
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта
Длинна– 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410х290х340 мм
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 12 см
Вес набора: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 410 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 1 900 ₴









