Казан чугунный азиатский с крышкой-сковородой 12л (Биол)
| Диаметр по стенкам, см: | 40 |
| Высота казана, см: | 17 |
| Вес казана, кг: | 12,1 |
| Объем,л: | 12 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой-сковородой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
Материал: чугун
Объем: 12 л
Толщина дна: 4 мм
Толщина стенки: 3,5 мм
Преимущества
o Безопасная и экологически чистая посуда
o Обладает естественным антипригарным покрытием
o Обогащает пищу железом
o Имеет неограниченный срок эксплуатации
o Подходит для всех видов плит
Большой азиатский чугунный казан Биол емкостью 12 л. С крышкой сковородкой(на фото). Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник для большой компании в походе, на даче и отдыхе на природе.
Комплектация:
- казан
- крышка сковородка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.1 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 170 мм |
| Высота с крышкой | 227 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 000 ₴






