Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный азиатский 12 л с алюминиевой крышкой Ситон Кз12ал
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 40 |
| Высота казана, см: | 16,5 |
| Вес казана, кг: | 7,5 |
| Объем,л: | 12 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован алюминиевой крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры свыше 100 С и нанести тонкий слой растительного масла. После этого нужно дать посуде остыть. Подобную процедуру рекомендуем повторить два - три раза. И напоминаем ещё об одном важном условии эксплуатации посуды: после мойки чугунную посуду необходимо вытереть насухо.
Вкус плова, приготовленного в данном казане будет просто волшебным! Сам казан долго сохраняет блюдо тёплым.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 165 мм |
| Высота с крышкой | 195 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 1 900 ₴









