Казан чугунный татарский Биол - идеально подобраны характеристики и сочетает в себе качество что прежде всего, возможность подбора размера и объема, а так же скидки и акционные предложения покупки чугунных казанов не оставят вас равнодушным. Казан татарский чугунный долговечен в использовании, удобен и практичен, опытные кулинары и любители природы отдают предпочтение именно ему.
Казан чугунный татарский Биол характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 50 |
| Высота казана, см: | 19,4 |
| Вес казана, кг: | 14,8 |
| Объем,л: | 22 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |

Казан чугунный татарский Биол
Казан чугунный татарский Биол - подходящий размер для вылазки на природу большой семьей или дружной шумной компанией. Все любители туризма и вкусных блюд знаю что нет ничего лучше чугунного татарского казана, в его объемах собраны все самые нужные качества и полезные свойства. Удобная комплектация с чугунной крышкой и дужкой, что позволит вам использовать казан совместно с треногой, как приятен процесс приготовления блюд на костре, чугунный казан придаст вашей пище потрясающий нежный, сочный вкус, и букет ароматов, ведь именно в нем ваш пряный плов заиграет новыми красками. Нет сомнений что лучшим выбором для вас является татарский чугунный казан производства Биол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 194 мм |
| Высота с крышкой | 267 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 500 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
- Цена: 3 062 ₴








