Казан чугунный татарский Биол - любите путешествия и вкусные блюда на костре, мы знаем что вам нужно. Незаменимым приобретением путешественнику станет казан татарский чугунный во всех прелестях своего исполнения. Качественное литье и хорошая комплектация с крышкой и дужкой сделают использование этого казана еще удобнее.
Казан чугунный татарский Биол 8л характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 36 |
| Высота казана, см: | 14 |
| Вес казана, кг: | 6,75 |
| Объем,л: | 8 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |

Казан чугунный татарский Биол
Казан чугунный татарский Биол - по всем опросам и отзывам стал лидером по удобству и универсальности, такому казану отдают предпочтение самые опытные путешественники. Безусловно такой чугунный казан будет тяжелее аналогичных товаров из алюминия и других материалов, но стоит посмотреть внимательнее и вы увидите все плюсы, плотные стенки и дно казана позволяют пище долго томится на костре сохраняя всю сочность и ароматность. Где как ни в татарском казане вы сможете приготовить самый вкусный пряный плов из баранины, сварить шурпу на костре и наслаждаться простотой использования, десять из десяти любителей отдыха и туризма, или просто вкусных блюд выбирают казан чугунный татарский Биол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.75 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 140 мм |
| Высота с крышкой | 202 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
- Цена: 1 500 ₴








