-17%влевовправо
Казан чугунный Ситон 10 л азиатский с чугунной крышкой (Кз10ч)
- Готово к отправке
- Код: Кз10ч
2 600 ₴
2 149 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный Ситон 10 л азиатский с чугунной крышкой Кз10ч
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 40 |
| Высота казана, см: | 15,5 |
| Вес казана, кг: | 9,9 |
| Объем,л: | 10 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
ВНИМАНИЕ: ТРЕНОГА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Перед первым использованием казан ситон необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры свыше 100 С и нанести тонкий слой растительного масла. После этого нужно дать посуде остыть. Подобную процедуру рекомендуем повторить два - три раза. И напоминаем ещё об одном важном условии эксплуатации посуды: после мойки чугунную посуду необходимо вытереть насухо.
Толстые стенки казана позволяют сохранить Ваш плов тёплым долгое время, и вкус Вашего блюда, приготовленного в данном казане будет просто волшебным!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 155 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 149 ₴







