-11%влевовправо
Казан чугунный Ситон 17 л азиатский с чугунной крышкой (Кз17ч)
- Готово к отправке
- Код: Кз17ч
3 465 ₴
3 100 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный Ситон 17 л азиатский с чугунной крышкой Кз17ч
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 45 |
| Высота казана, см: | 16,5 |
| Вес казана, кг: | 13,3 |
| Объем,л: | 17 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
ВНИМАНИЕ: ТРЕНОГА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры свыше 100 С и нанести тонкий слой растительного масла. После этого нужно дать посуде остыть. Подобную процедуру рекомендуем повторить два - три раза. И напоминаем ещё об одном важном условии эксплуатации посуды: после мойки чугунную посуду необходимо вытереть насухо.
Данный казан подходит для готовки плова и других блюд как на костре, так и на плите любого вида. Хорошая толщина стенок позволяет сохранять Ваше блюдо тёплым долгое время. Вкус плова приготовленного в чугунном казане ситон будет просто непередаваемым!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 45 см |
| Высота стенок | 16.5 |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество ручек | 4 |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Казан |
| Толщина дна | 55 |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 100 ₴










