Казан чугунный азиатский с крышкой-сковородой садж Ситон Объем 12 л
Сковорода Садж для использования на открытом огне. Можно приготовить мясо и овощи на внутренней стороне сковороды, а лепешки пожарить на внешней.
Не секрет, что наиболее удачным материалом при изготовлении посуды является чугун. И это действительно так. Чугун практически лишен недостатков. Чугун долговечен, экономичен, не боится перегрева, механических повреждений, отлично накапливает и удерживает тепло.
Чугунная посуда идеально подойдет для блюд, требующих длительного приготовления, например, тушеного мяса, утки или плова. Медленно накапливая и отдавая тепло, чугун не требует сильного нагрева, а некоторые блюда вовсе доводят до готовности, оставляя томиться в чугунной посуде под крышкой.
Чугунная посуда универсальна, она подходит для любых плит, включая индукционные и даже позволяет готовить на открытом огне. Соблюдая правила эксплуатации, чугунная посуда будет служить Вам не один десяток лет. Чугун не подвержен деформации, не боится перегрева и механических повреждений.
Производитель - НПП "Ситон" г. Днепр
Верхний диаметр (по крышке) – 400 мм.
Высота – 165 мм.
Вес казана – 7,2 кг.
Вес крышки-садж – 4,7 кг.
Четыре ручки. Круглое дно с внешней и внутренней стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 500 ₴










