-21%влевовправо
Казан чугунный азиатский Ситон 8 л с чугунной крышкой (Кза8ч)
- Готово к отправке
- Код: Кза8ч
2 325 ₴
1 839 ₴
+380 (96) 071-55-35
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный азиатский Ситон 8 л с чугунной крышкой Кза8ч
Характеристики:
| Диаметр по стенкам, см: | 34 |
| Высота казаны, см: | 15,5 |
| Вес казаны, кг: | 7,7 |
| Объем,л: | 8 |
| Крышка в комплекте: | укомплектован чугунной крышкой |
| Материал: | чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Тип источника тепла: | подходит для индукционных, газовых, стекло-керамических и электрических плит |
| Использ. металл. предметов | да |
ВНИМАНИЕ: ТРЕНОГА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
Перед первым использованием посуду необходимо тщательно вымыть, нагреть на плите до температуры свыше 100 С и нанести тонкий слой растительного масла. После этого нужно дать посуде остыть. Подобную процедуру рекомендуем повторить два - три раза. И напоминаем ещё об одном важном условии эксплуатации посуды: после мойки чугунную посуду необходимо вытереть насухо.
Данный казан подходит для готовки плова и других блюд как на костре, так и на плите любого вида. Хорошая толщина стенок позволяет сохранять Ваше блюдо тёплым долгое время. Вкус плова приготовленного в чугунном казане Ситон будет просто непередаваемым!

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Объем | 8 л |
| Производитель | Ситон |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 340 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.7 кг |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Крышка | Есть |
| Высота | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тренога | Нет |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 839 ₴








